Какое из перечисленных событий скажется на цене автомобилей не так, как остальные три? закрытие ряда автомобильных заводов в ответ на требования экологических организаций повышение цен на услуги общественного транспорта повышен...
Какое из перечисленных событий скажется на цене автомобилей не так, как остальные три?
закрытие ряда автомобильных заводов в ответ на требования экологических организаций
повышение цен на услуги общественного транспорта
повышение производительности труда в автомобильной промышленности
увеличение уровня жизни населения в связи с ростом доходов от трудовой деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость