Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1) Сквозь мглу видно всё, но трудно разобрать цвет и очертания предметов. 2) С той поры мне час от часу становилось легче. 3) Мудрец обвиняет...

Какое из предложений неполное, где на месте отсутствующего члена надо поставить тире? 1) Сквозь мглу видно всё, но трудно разобрать цвет и очертания предметов. 2) С той поры мне час от часу становилось легче. 3) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 4) Жизнь даётся один раз, и хочется прожить её бодро, осмысленно, красиво.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполные предложение под номерами: 1. Безличное 2. Безличное 3.Во второй части предложения - назывные 4. во второй части - безличное  Тире надо поставить в 3 предложении между себя и невежда