Какое из предложений соответствует схеме"определение+дополнение+сказуемое+определение+подлежащие"  1)Интересную книгу прочитали вчера вместе.2)Воздушный шарик поймал наш Шарик. 3)Далёкий город виднелся за холмом. 4)Сильные спор...

Какое из предложений соответствует схеме"определение+дополнение+сказуемое+определение+подлежащие"  1)Интересную книгу прочитали вчера вместе.2)Воздушный шарик поймал наш Шарик. 3)Далёкий город виднелся за холмом. 4)Сильные спортсмены соревнуются всегда по правилам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение подходит под схему какой? что? что делает? чей? кто?