Какое из приведенных утверждений характеризует Тегеранскую конференцию ?1)принятие декларации объединённых наций 2)подписание Атлантической хартии 3)принятие решения об открытии Второго фронта 4)решение по послевоенному обустро...

Какое из приведенных утверждений характеризует Тегеранскую конференцию ?1)принятие декларации объединённых наций 2)подписание Атлантической хартии 3)принятие решения об открытии Второго фронта 4)решение по послевоенному обустройству Европы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)принятие решения об открытии Второго фронта 4)решение по послевоенному обустройству Европы