Какое из следующих утверждений неверно а)если высота треугольника делит сторону,к которой она проведена,на равные отрезки,то этот треугольник - равнобедренный; б)если медиана и биссектриса,проведённые из одной вершины не совпад...

Какое из следующих утверждений неверно а)если высота треугольника делит сторону,к которой она проведена,на равные отрезки,то этот треугольник - равнобедренный; б)если медиана и биссектриса,проведённые из одной вершины не совпадают,то этот треугольник не является равнобедренным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) если медиана и биссектриса...