Ответ на вопрос- чем тебе понравился рассказ "Кавказский пленник" (Развёрнутый) Срочно! На 1 страницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне он понравился тем что жилин смог сам выбраться без выплоты,а его друга костылина выкупили потом за 5000.Это означает то что если сильно захотеть можно в космос полететь! больше я незнаю что писать