Какое из следующих утверждений верны? 1) У любой прямоугольной трапеции есть два равных угла. 2) Все диаметры окружности равны между собой. 3) Две прямые, перпендикулярные третьей прямой, перпендикулярны друг другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У любой прямоугольной трапеции есть два равных угла. - Да 2) Все диаметры окружности равны между собой. - Да 3) Две прямые, перпендикулярные третьей прямой, перпендикулярны друг другу. - Нет