Помогите пожалуйста, срочно. Подчеркнуть второстепенные члены, задать к ним вопрос. 1) Я желаю вам, молодым учёным, познать радость достижения цели, радость творчества. 2) Истинное подлинное красноречие - это умение сказать всё...

Помогите пожалуйста, срочно. Подчеркнуть второстепенные члены, задать к ним вопрос. 1) Я желаю вам, молодым учёным, познать радость достижения цели, радость творчества. 2) Истинное подлинное красноречие - это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно. 3) Наши лавочники привязывали собаке к хвосту жестянку из-под керосина. 4) Поездки верхом очень занимали меня. 5) Им подали яйца всмятку и кофе по-варшавски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Желаю(кому?) вам (подчеркиваем _  _ _); желаю (кому?) ученым(_ _ _); ученым (каким?) молодым(~~~~~);познать (что?) радость (_ _); радость (чего?) достижения(_ _); достижения (чего?) цели (_ _); радость (чего?) творчества (_ _). 2) Красноречие (какое?) истинное, подлинное (~~~~~); красноречие (это что?) умение (_ _); сказать (КАК?) не больше, нужно (_ _);  3) Лавочники (чьи?) наши (~~~). привязывали (кому?) собаке (_ _); привязывали  ( к чему?) к хвосту (_ _); привязывали (что?) жестянку (_ _); жестянку (из-под чего) из-под керосина (_ _). 4) поездки (как?) верхом (_ _); занимали (кого?) меня (_ _); занимали (как?) очень (_ _). 5) подали (кому?) им (_ _); яйца (какие?) всмятку ( ~~~~); кофе (какое?) по-варшавски (~~~).