Какое из событий произошло позже всех остальных ?1.введение нового летосчисления2. Основание Петербурга  3.Основание Кунсткамеры 4.Великое посольство

Какое из событий произошло позже всех остальных ? 1.введение нового летосчисления 2. Основание Петербурга   3.Основание Кунсткамеры  4.Великое посольство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Основание Петербурга
Гость
1.-1700. 2.1703 16 мая. 3.1715. 4.1697-1698.          Основание кунсткамеры было позже всего.       Ставим спасибо,Отмечаем как лучший!!))