Какое из событий произошло при Михаиле Федоровиче 1)вхождение украинский земель с состав россии 2)церковный собор,отстранивший Никона от Патриаршества 3)подписание бахчисарайского мирного договора 4)избрание Филарета патри...

Какое из событий произошло при Михаиле Федоровиче 1)вхождение украинский земель с состав россии 2)церковный собор,отстранивший Никона от Патриаршества 3)подписание бахчисарайского мирного договора 4)избрание Филарета патриархом и получения титула "великого государя "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вхождение украинский земель с состав россии
Гость
найди в учебнике!!!!!!