Какое из утверждений о температуре воздуха верно? а) Воздух в основном нагревается от проходящих через него солнечных лучей. б)Воздух в основном нагревается от поверхности суши или воды. в) Самая высокая температура воздуха наб...
Какое из утверждений о температуре воздуха верно? а) Воздух в основном нагревается от проходящих через него солнечных лучей. б)Воздух в основном нагревается от поверхности суши или воды. в) Самая высокая температура воздуха наблюдается в полдень
Ответ(ы) на вопрос:
Б...........................