Какое из утверждений является верным А)молекула днк бактерий двухцепочечной и спирализированная. Б) молекула днк бактерий имеет кольцевую форму. В) молекула днк бактерий деспирализированна и практически не обнаруживается. Г) мо...

Какое из утверждений является верным А)молекула днк бактерий двухцепочечной и спирализированная. Б) молекула днк бактерий имеет кольцевую форму. В) молекула днк бактерий деспирализированна и практически не обнаруживается. Г) молекула днк заключена в ядерную оболочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Потому что очень хорошо помню картинку из учебника