Какое из явлений не является примером борьбы живых организмов с неблагоприятными условиями существования? 1) Миграция птиц2) Запасание жира3) Запасание корма4) Паразитизм

Какое из явлений не является примером борьбы живых организмов с неблагоприятными условиями существования?  1) Миграция птиц 2) Запасание жира 3) Запасание корма 4) Паразитизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 не является борьбой за существование паразитизм считается межвидовой борьбой