Какое море наименее соленое? 1) Балтийское 2) Баренцево 3) Красное 4) Аравийское Какое утверждение верно? 1) 22 декабря солнце стоит в зените над экватором 2) Вращение Земли вокруг солнца - причина смены дня и ночи 3) Ливневые ...

Какое море наименее соленое? 1) Балтийское 2) Баренцево 3) Красное 4) Аравийское Какое утверждение верно? 1) 22 декабря солнце стоит в зените над экватором 2) Вращение Земли вокруг солнца - причина смены дня и ночи 3) Ливневые осадки выпадают из кучево-дождевого облака 4) Больше осадков получают подветренные склоны гор помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое солёное море красное,первое 22 декабря солнце стоит в зените