Какое может быть заключение в сочинении "моё отношение к жаргонным словам в речи"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я считаю, что жаргонные слова не должны присутствовать в разговорной речи, т.к. они делают наш язык менее понятным для обычны людей. Но все же наш словарный запас должен быть обогащен некоторыми жаргонизмами, т.к. образованный человек должен знать слова из разных областей русского языка."