Какое направление общественно - политического движения выступало за полную ликвидацию государства и частной собственности, за образование федерации самоуправляющихся объединений - коммун с организацией труда ассоцияциями произв...

Какое направление общественно - политического движения выступало за полную ликвидацию государства и частной собственности, за образование федерации самоуправляющихся объединений - коммун с организацией труда ассоцияциями производителей? 1) анархизм 2) консерватизм 3) чартизм 4) либерализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) консерватизм...............