Какое определение соответствует понятию «Конституция»: а) это юридический документ, который содержит все законы страны ; б) это основной закон государства, определяющий его устрой¬ ство; формирование органов власти, права и обя...

Какое определение соответствует понятию «Конституция»: а) это юридический документ, который содержит все законы страны ; б) это основной закон государства, определяющий его устрой¬ ство; формирование органов власти, права и обязанности человекаи т. п. в) это свод основных государственных принципов; г) главный (основной) закон каждой страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)главный (осонвной)закон каждой страны