Какое полезное ископаемое имеет такие свойства: бесцветное, с едким запахом, горит без дыма синеватым пламинем, легче воздуха А) уголь Б) нефть В) природный газ Г) торф Какое свойство является для него существенным? Ответ:.....
Какое полезное ископаемое имеет такие свойства: бесцветное, с едким запахом, горит без дыма синеватым пламинем, легче воздуха
А) уголь
Б) нефть
В) природный газ
Г) торф
Какое свойство является для него существенным?
Ответ:.....
Ответ(ы) на вопрос:
ответ В) природный газ.
Существенное свойство это горение. С помощью этого свойства люди добывают энергию, тепло, и т.п.
мне кожется природный газ