Какое полезное ископаемое имеет такие свойства: бесцветное, с едким запахом, горит без дыма синеватым пламинем, легче воздуха А) уголь Б) нефть В) природный газ Г) торф Какое свойство является для него существенным? Ответ:.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В) природный газ. Существенное свойство это горение. С помощью этого свойства люди добывают энергию, тепло, и т.п.
Гость
мне кожется природный газ