Какое положение характеризует процесс развития государств в период развитого (зрелого)Средневековья ? 1)прекращение существования варварских королевств 2)появление абсолютной монархии 3)формирование органов сословного предста...

Какое положение характеризует процесс развития государств в период развитого (зрелого)Средневековья ? 1)прекращение существования варварских королевств 2)появление абсолютной монархии 3)формирование органов сословного представительства 4)создание централизованных государств ****ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) появление абсолютной монархии!