Какое поведение домашних животных перед землетрясением?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные чувствуют малейшие изменения в магнитном поле земли и биополях других животных и растений. И соответственно реагируют - покидают опасные зоны, неадекватно себя ведут, подают различные сигналы и т. д...
Гость
Порой поведение животных выходят за рамки обычного и, как нам кажется, не имеют под собой видимой причины. Вполне возможно, ваш любимец почувствовал приближение начала подземных толчков и хочет предупредить вас об этом.