Какое предложение может завершить текст-повествование? 1 до чего же прекрасны эти первые весенние цветы ! 2 вот как забавно сорочонок купался в грядке с салатом 3 нарядные платьица у бабочек , не правда ли? 4 елка была действит...

Какое предложение может завершить текст-повествование? 1 до чего же прекрасны эти первые весенние цветы ! 2 вот как забавно сорочонок купался в грядке с салатом 3 нарядные платьица у бабочек , не правда ли? 4 елка была действительно некрасивой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
елка была действительно некрасивой.