Какое предложение не является односоставным? 1)Темно в моем келье. 2)В покое отдаленном и в замке тишина. 3)Науку часто смешивают со знанием. 4)Она стояла на набережной всю ночь напролет,прислонившись к холодному парапету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) она стояла Двусоставное
Гость
4) она стояла на набережной всю ночь напролет, прислонившись к холодном парапету. она стояла-две грамотические основы, она-подлежащее, стояла-сказуемое.