. Какое предложение является сложным?(Знаки препинания не расставлены) 1)ТАК(ЖЕ) как и вчера на площади шумели и суетились люди. 2)Всё ТАК(ЖЕ) как обычно твёрдым шагом двигалась статная фигура полковника. 3)Сергеев был хорош...

. Какое предложение является сложным?(Знаки препинания не расставлены) 1)ТАК(ЖЕ) как и вчера на площади шумели и суетились люди. 2)Всё ТАК(ЖЕ) как обычно твёрдым шагом двигалась статная фигура полковника. 3)Сергеев был хорошо известнее выдающимися музыкальными способностями его брат ТАК(ЖЕ) знаменитый музыкант. 4)Сегодня рыба клевала ТАК(ЖЕ) хорошо как и вчера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение (только оно как-то странно у тебя записано)
Гость
Сергеев был хорошо известнее выдающимися музыкальными способностями , его брат также знаменитый музыкант.