Какое предложенме составишь из слов если нужно сказать о детёныше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, во первых, предлагаю тебе выучить орфографию и правописание, а то твое задание вообще не понятно!А теперь перейдем к самому заданию... Так-с... Я так понимаю, что нужно написать несколько предложений про детеныша. Или... Слов. Короче, напишу и то, и то.Слова: Ребенок, младенец, колыбельная, новорожденный, малыш, мама, сон, плач, крики, радость... Можно перечислять до бесконечности.Предложения: Недавно у счастливой мамы родился ребенок. Изучая новый мир, он улыбался, смеялся, смотрел своими фарфоровыми глазками, рассматривая все вокруг! Сколько радости, сколько счастья! Совсем скоро малыш окажется дома. Окруженный заботой матери, он будет видеть радостные сны... Колыбель качается, младенец спит... Т-с-с!Все! Ничего сложного. Заранее пожалуйста)
Гость
Маленький жеребёнок покушал свежую травку, пожёл греться на солнышке и поиграл со своими друзьями ягнёнкой, телёнком, цыплёнком и зайчёнком.