Какое произведение короче : приключение тома сойера , робинзон крузо , приключение гепьньберрифина , маленький принц , дон кихот , барышня крестьянка , выстрел , алые паруса ,

Какое произведение короче : приключение тома сойера , робинзон крузо , приключение гепьньберрифина , маленький принц , дон кихот , барышня крестьянка , выстрел , алые паруса , чучело , белый бим чёрное ухо ( назовите несколько коротких произведений )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький принц, барышня крестьянка, выстрел