Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести л. Толстого " Кавказский пленник"? А) А. Пушкин "Кавказский пленник" Б) М. Лермонтов "Кавказец" В) Ф. Торнау " Воспоминания кавказского офицера" Г) А. Бестуж...
Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести л. Толстого " Кавказский пленник"?
А) А. Пушкин "Кавказский пленник"
Б) М. Лермонтов "Кавказец"
В) Ф. Торнау " Воспоминания кавказского офицера"
Г) А. Бестужев-Мариинский " Вечер на Кавказских водах в 1824 году"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет В, это же элементарно. Учите литературу