Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести л. Толстого " Кавказский пленник"? А) А. Пушкин "Кавказский пленник" Б) М. Лермонтов "Кавказец" В) Ф. Торнау " Воспоминания кавказского офицера" Г) А. Бестуж...

Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести л. Толстого " Кавказский пленник"? А) А. Пушкин "Кавказский пленник" Б) М. Лермонтов "Кавказец" В) Ф. Торнау " Воспоминания кавказского офицера" Г) А. Бестужев-Мариинский " Вечер на Кавказских водах в 1824 году"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответ будет В, это же элементарно. Учите литературу