Какое проверочное слово травка;чувства;стрижка;наводчик;рюкзак;низко;доносчик;здравствуй; завтра;вокзал;мужчина;кружки;колодцы;ложка;явственно;резче;друг;будка;экзамен;сверстник;визжать;громоздкий;мягкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травка - трава, травы. Чувства - непроизносимая согласная. Стрижка - стрижёт. Наводчик - наводить. Рюкзак - словарное слово. Низко - низок. Доносчик - доносить. Здравствуй - здравие. Завтра - завтрашний. Вокзал - вокзальный. Мужчина - мужественный. Кружки - кружечка. Колодцы - словарное слово. Ложка - ложечка, ложек. Явственно - явка, явь. Резче - резок, реже. Друг - друга. Будка - будочник, будочка. Экзамен -  Сверстник - Визжать - словарное слово. Громоздкий - громоздить, громоздок. Мягкий - мягок.
Гость
Трава-трава, чувства-не проверяется, стрижка-стрижет,наводчик-наводить,рюкзак-не проверяется, низко-низок,доносчик не знаю(,здраствуй-здравие,завтра-не помню(,вокзал-не проверяется), мужчина-не знаю(,кружки-кружечки,колодцы-колода,ложка-ложечка,явственно-явь,резче-ну как сказать...(, друг-о друге, будка-булочки,экзамен-наверно не проверяется,сверстник-сверста,громоздкий-громоздить,мягкий-мягок.Старалась как могла! пыталась вспомнить все.3888888898