Какое расстояние пролетает самолёт ту-154, если он летит со скоростью 800 км/ч и вполёте находится 25 ч ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]t=25[/latex] часов [latex]V=800 [/latex] км/ч [latex]-----[/latex] [latex]S-?[/latex] Решение: [latex]S=Vt[/latex] [latex]S=800 \frac{km}{4}*25=20000km[/latex] Ответ: [latex]S=20000km[/latex]