Какое растение относится к высшим споровым? а) ламинария б) сфагнум в) сосна обыкновенная г) хламидомонада Растения, имеющие хорошо развитые органы, относят к группе а) высших б) низших в) дикорастущих г) ку...

Какое растение относится к высшим споровым? а) ламинария б) сфагнум в) сосна обыкновенная г) хламидомонада Растения, имеющие хорошо развитые органы, относят к группе а) высших б) низших в) дикорастущих г) культурных Теплолюбивыми растениями называют : а) растения, которые любят тепло б) растения, для которых губительны низкие положительные температуры в) растения, семена которых произрастают при температуре ниже 100С г) растения, которые способны переносить заморозки. Органоид растительной клетки, который обеспечивает основной процесс растений – фотосинтез: а) ядро б) хлоропласт в) вакуоль г) пластида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) 2. а) 3. б) 4. г)