Какое самое сложное испытание для главного героя рассказа Джека Лондона "Любовь к жизни" (5 предлож.) На Укр. язике (Заруб. Лит.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на украинском писать? проходити ВСІ ВИПРОБУВАННЯ ОДНОМУ,ЙОГО ДРУГ ЕШЕЛ ВІД НЬОГО,це дуже важко вот по русски пРОХОДИТЬ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ОДНОМУ,ЕГО ДРУГ ЕШЁЛ ОТ НЕГО,это очень тяжело