Спишите вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Подчеркните слова с относящимся к ним предлогамизаранее спасибо

Спишите вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Подчеркните слова с относящимся к ним предлогами заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё в юности, в мирном тогда Отраре, часто проводя время в его богатых книгохранилищах, аль-Фараби мечтал стать музыкантом. И он стал им. Его игрой восхищались и рабы, и владыки. Спустя некоторое время он создал свой музыкальный инструмент и назвал его кипчаги. Воспоминания о родине часто рождали в нём грусть и тоску. Не проходило дня без воспоминаний о родине. В течение долгих лет жизни о скитался в поисках знаний.