Какое склонение у слов (В седом океан_, в полярной пустын_, от края родного вдали четыре  товарища жили на льдин_ у самой вершине земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
океане-предложный падеж 2 склонение (потому что м.р и нет окончания) пустыне-предложный падеж 1 склонение (ж.р окончания я) льдине-предложный падеж 1 склонение (ж.р окончание а)
Гость
предложный. везде окончание -"е"