Какое слова на стыке корня в окончание,а какое на стыке корня слова в суфиксе. Слова:Лучами,лежит,пушистый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучами - луч - корень, -а- суффикс, ми - окончание. это слово со стыком корня и суффикса. лежит - леж - корень, ит - окончание. это слово со стыком корня с окончанием. пушистый - пушист - корень, ый - окончание. это слово со стыком корня с окончанием.