Какое событие произошло раньше других: А)заключение Айгунского договора Б)окончание Крымской войны В)продажа Аляски Г)завершение присоединения Средней Азии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айгунский Договор - 1858 Крымская война завершилась в 1856 Аляска была продана в 1867 Средняя Азия была присоединена окончательно в 1885 Правильный ответ - Б