Какое сочинений можно написать по истории " от имени среднивекогого горожанина "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил новый день, пора идти в кузницу и ковать новое оружие и доспехи. Вышел на улицу, в нос ударило едкое зловоние из сточных канав. Придя в кузницу, я принял новый заказ от рыцаря. Ему нужны новые легкие доспехи. Примерно так... И, кстати, среднЕвекового.