Какое стихоьворение об осени вы вспомнили .Напишите об этом времени года не менее 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила эта долгожданная,осенняя пора.Осень самое лучшее время года.Полил первый осенний дождь.Осень,с деревьев начинают падать листья,птицы улетают в теплые края.На голубом и чистом синем небе уже нет туч.Осень самое  живописное и красивое время года.Осень любит осыпать деревья и кустарники золотистыми нарядами.Не хватает описать красоту и великолепие дивной осени.