Какое свойство снега помогает выжить живым существам зимой?а)Белый цвет.б)Летучесть.в)Плохая теплопроводность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый цвет, потому что если это заяц,то он помогает прятаться от других хищьников.
Гость
Ответ В. Плохая теплопроводность помогает животным, которые зарываются в снег.Там всю зиму одинаковая температура.