Какое тут простое односоставное безличное предложение??? (1) Великий сказочник Андерсен считал свою жизнь прекрасной и почти безоблачной, но, ко...

Какое тут простое односоставное безличное предложение??? (1) Великий сказочник Андерсен считал свою жизнь прекрасной и почти безоблачной, но, ко...Какое тут простое односоставное безличное предложение??? (1) Великий сказочник Андерсен считал свою жизнь прекрасной и почти безоблачной, но, конечно, лишь в силу своей детской жизнерадостности. (2) Эта незлобивость по отношению к жизни обычно бывает первым признаком внутреннего богатства. (3) Таким людям, как Андерсен, нет охоты растрачивать время и силы на борьбу с житейскими неудачами, когда вокруг так явственно сверкает поэзия и нужно жить только в ней, жить только ею и не пропустить тот момент, когда весна прикоснется губами к деревьям. (4) Как бы хорошо никогда не думать о житейских невзгодах! (5) Что они стоят по сравнению с этой благодатной, душистой весной…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Таким людям, как Андерсен, нет охоты растрачивать время и силы на борьбу с житейскими неудачами, когда вокруг так явственно сверкает поэзия и нужно жить только в ней, жить только ею и не пропустить тот момент, когда весна прикоснется губами к деревьям