Какое утверждение является неправильным? А) у млекопитающих тазовые почки являю?

Какое утверждение является неправильным? А) у млекопитающих тазовые почки являю??ся органами выделения Б) грудина рукокрылых млекопитающих несёт киль, к которому прикреп-ляются грудные мышцы В) грудной отдел скелета земноводных несёт подвижные рёбра, соединён-ные с грудиной Г) кожные покровы ланцетника состоят из эпидермиса и кориума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - точно не правильно. Киль есть только у птиц