Какое утверждение неверно? 1)пересечение промежутков,заданных неравенствами x больше или равно 1 и x больше или равно 6,есть промежуток x больше или равно 6 2)обьединение промежутков,заданных неравенствами x больше или равно 1 ...

Какое утверждение неверно? 1)пересечение промежутков,заданных неравенствами x больше или равно 1 и x больше или равно 6,есть промежуток x больше или равно 6 2)обьединение промежутков,заданных неравенствами x больше или равно 1 и x больше или равно 6,есть промежуток x больше или равно 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 утверждение неверно т.к. промежутки пересекаются в точке х больше или равно 6(1 утверждение). Получается 2 неверно т.к. первое верно