Какое утверждение о географических особенностях освещенности Земли является верным?1) 23 июня в пределах Южного полярного круга наблюдается полярная ночь2) 23 сентября Северное полушарие освещено больше, чем Южное3) 22 декабря...

 Какое утверждение о географических особенностях освещенности Земли является верным? 1) 23 июня в пределах Южного полярного круга наблюдается полярная ночь 2) 23 сентября Северное полушарие освещено больше, чем Южное 3) 22 декабря полуденное Солнце стоит в зените над экватором 4) 21 марта полуденное Солнце стоит в зените над Северным тропиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23 июня в пределах Южного полярного круга наблюдается полярная ночь