Какое утверждение ошибочно? Запятая ставится перед одиночным союзом. Между однородными членами при отсутствии союзов ставится запятая. Однородные члены могут иметь при себе зависимые слова. Однородные члены предложения обычно в...

Какое утверждение ошибочно? Запятая ставится перед одиночным союзом. Между однородными членами при отсутствии союзов ставится запятая. Однородные члены могут иметь при себе зависимые слова. Однородные члены предложения обычно выражаются словами одной части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочное утверждение 1