Какое утверждение верно : 1. в параллелограмме есть два равных угла . 2.площадь треугольника меньше произведения двух его сторон. 3.средняя линия т...

Какое утверждение верно : 1. в параллелограмме есть два равных угла . 2.площадь треугольника меньше произведения двух его сторон. 3.средняя линия т...какое утверждение верно : 1. в параллелограмме есть два равных угла . 2.площадь треугольника меньше произведения двух его сторон. 3.средняя линия трапеции равна сумме ее оснований.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 это должен быть правильный ответ)