Какое утверждение верно? 1)клетки разных растений имеют разный набор органоидов 2)фотосинтез происходит только в зеленых органах растения 3)молодые и старые побеги имеют образовательную ткань 4)вакуоль всегда занимает центральн...

Какое утверждение верно? 1)клетки разных растений имеют разный набор органоидов 2)фотосинтез происходит только в зеленых органах растения 3)молодые и старые побеги имеют образовательную ткань 4)вакуоль всегда занимает центральное место в клетке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2. Фотосинтез возможен где есть хлорофил