Какое утверждение верно?1- лист это генеративной орган растения 2-лист это вегетативный орган растения3-лист растёт на всех органах листа4- лист не является основным органом растенияпомогите пожалуйста

Какое утверждение верно? 1- лист это генеративной орган растения 2-лист это вегетативный орган растения 3-лист растёт на всех органах листа 4- лист не является основным органом растения помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильным утверждением является 4