Какое утверждение является неверным? 1) В причастии объединяются признаки глагола и прилагательного. 2) Причастия, как и глаголы, могут быть настоящего, прошедшего и будущего времени. 3) Краткие причастия обычно бывают в предло...

Какое утверждение является неверным? 1) В причастии объединяются признаки глагола и прилагательного. 2) Причастия, как и глаголы, могут быть настоящего, прошедшего и будущего времени. 3) Краткие причастия обычно бывают в предложении сказуемыми. 4) Некоторые причастия имеют краткую и полную формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 утверждение неверно (не бывает будущего времени у причастий)