Какое впечатление произвела Татьяна на Онегина при первой встречи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая девушка неосознанно ждет любви.  Рисует в воображении свой идеал. У Татьяны  идеал совпал с образом Онегина:"Ты, как  вошел, я в миг узнала..." и далее по тесту цитата.  При встречи с Онегиным, который выглядел в  ее глазах особенно среди всех ее знакомых,  представлял тайну, она именно в нем видит  своего долгожданного героя.  «Она не ведает обмана И верит избранной мечте».  В сердечном порыве она решается признаться  Онегину в письме, которое является  откровением, признанием в любви. Оно  проникнуто искренностью и наивно –  романтической верой во взаимность ее чувства.