Какое явление было вызвано указанными ниже причинами ?ответ запишите .  Главным сожержанием развития экономики западных стран в  19 веке .,определившим развитие не только промышленности  ,но и сельского хоз.стал:... рост городо...

Какое явление было вызвано указанными ниже причинами ?ответ запишите .  Главным сожержанием развития экономики западных стран в  19 веке .,определившим развитие не только промышленности  ,но и сельского хоз.стал:... рост городов:....рост численности населения ;.... промышленный переворотю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это промышленный переворот