Какое заключение можно сделать из высказывания: "Мястан - это кот" и "Все коты хорошо видят в темноте"? а) у Мястана есть усы. б)все коты похожи на Мястана. с)Мястан хорошо видит в темноте.д) Мястан любит темноту. Напиши высказ...

Какое заключение можно сделать из высказывания: "Мястан - это кот" и "Все коты хорошо видят в темноте"? а) у Мястана есть усы. б)все коты похожи на Мястана. с)Мястан хорошо видит в темноте.д) Мястан любит темноту. Напиши высказывание, используя правило" если--------------и-------------то-----------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этих двух высказываний можно сделать вывод с) Мястан хорошо видит в темноте. Если Мястан-кот,и все коты хорошо видят в темноте,то Мястан хорошо видит в темноте.