Какое значение имели для стран Западной Европы в увеличении числа городов в развитие ремесла и торговли в 10-13 веках?К каким последствиям привели бедствия 14вв.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Западной Европе появилось больше людей,а значит,что и больше культур.Следовательно,открылось больше ярмарок,люди продавали национальные костюмы,предметы и т.д.